18-летняя дочь Петра Толстого вышла замуж за индийца
18-летняя дочь телеведущего Петра Толстого вышла замуж, сообщает «СтарХит». Свадьба наследницы рода писателя Льва Толстого состоялась 21 сентября в Москве.
Сказала «да»
Избранником Александры стал Филипп Раджпут. Александра и Филипп встречаются несколько лет. Прошлым летом молодой человек сделал девушке предложение в Париже, и она сказала «да».

Совет да любовь
Обвенчались молодые в храме Святых Девяти Мучеников Кизических в Большом Девятинском переулке в Москве. Петр Толстой сопровождал дочь до алтаря.


После венчания влюбленные вместе с гостями отправились в один из самых шикарных загородных клубов Подмосковья. На торжестве присутствовало около двухсот гостей.

Банкетный зал утопал в цветах.

Невеста выбрала для праздника платье от Александра Терехова, в котором уже появлялась на балу дебютанток два года назад.

Жених отдал предпочтение классическому синему костюму.

Торжество получилось интернациональным. Филипп имеет индийские корни, а многие родственники Александры проживают в Италии и Франции, передает «СтарХит».

Ближе к вечеру Александра сменила пышное белое платье на легкий наряд нежно-розового цвета.


После свадьбы 18-летняя Александра планирует окончить МГИМО и стать международным журналистом.
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями на Facebook:
published on according to the materials

Комментарии (0)